Нелишние дети

Отзывы родителей. Грозный. Фотографии.

«От участия в проекте по подготовке к школе я прежде всего ожидаю помощь в социализации своего ребенка, чтобы он мог общаться со сверстниками без явного стеснения и страха, что его не поймут. Для меня очень важно стабилизировать его поведение в обществе, чтобы он вел себя в соответствии с социально принятыми нормами. Основная цель этого проекта, для меня как родителя, чтобы мой сын в дальнейшем мог пойти в школу и учиться, и знал для чего ему это все нужно. Конечно, будет не легко и работать придется много, но я к этому готова. Хочу сказать несколько слов по поводу приема врачей, мои ожидание полностью оправдались, и я многое для себя поняла, как нужно работать со своим ребенком и в каком направлении нужно идти. Большое спасибо специалистам, что взялись за наших детей и будут помогать нам работать с ними. Отдельное спасибо нашей Мадине, которая изо всех сил старается помочь нашим детям и создать для них маленький уголок для их развития и социализации.»

Амнат, мама Наиба.

«Мне очень понравился подход специалистов к ребенку не как к диагностируемому, а как к обладающему конкретными чертами и навыками, что они работали не с диагнозом, а с конкретным ребенком. Мы не говорили о диагнозе, а о том, что нужно еще сделать, с какими специалистами работать и какие терапии провести, чтобы скорректировать поведение сына для дальнейшего его обучения и социальной адаптации. Хочется выразить глубокую признательность и искреннюю благодарность всем специалистам за консультацию, в ходе которой я получила квалифицированную помощь по дальнейшему планированию эффективного коррекционного маршрута для своего ребенка. Очень надеюсь на повторные консультации и ожидаю положительную динамику в дальнейшем развитии сына.»

Марина, мама Амира.

«От проекта по подготовке детей к школе я ожидаю, прежде всего, чтобы мои дети воспринимали учебу как увлекательный процесс и с удовольствием ходили на занятия. Чтобы они освоились, привыкли и получали только позитивные эмоции от каждого занятия. Надеюсь, что в ходе учебы мои дети смогут развить свои интеллектуальные и социальные способности: мыслить, рассуждать, делать свои выводы, быть самостоятельными, социально адаптированными.«

Лиана, мама Рахима и Рахмана.

Отзывы родителей. Грозный. Фотографии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх